четверг, 12 апреля 2012 г.

Награды

1. От Кулешовой Татьяны в ее блоге .



2. От Lorelley





3. От







5.  От



4. Кубок признания от ElikaKrotova и снова от Lorelley, от Yantra Sun, от with a sinking и от RAINBOWDANCE

Правила эстафеты «Кубок Признания»:

1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.

2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.

3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.
А по правилам Наград надо рассказать 7 фактов о себе, своем творчестве и т.п.. Это было самым сложным при написании этого поста, поэтому я так долго и тянула))) И передать награду 7 интересным людям.
1. Первое, что вспоминается - это, что я не умею проходить через стену)))) хи-хи) вот такой факт обо мне)
2. Моя любимая бумага в работах - крафт-бумага. Я ее обожаю и везде использую. Люблю крафт-пакеты.
3. Люблю коричневые винтажные цвета в своих работах.
4. Я не умею жарить блины) Пару раз пробовала, не получилось и я забила на них вовсе, считая, что неумение жарить блины не станет таким веским минусом во всех моих положительных качествах)
5. Я боюсь глубины - должна быть уверена, что если я встану, то ногами коснусь дна. Плохо плаваю. Но могу заплыть далеко, т.к. уверена в своих силах, но при этом, ко мне никто не должен подплывать близко и трогать меня, у меня начинается паника. Боюсь утонуть - самый страшный кошмар, когда представляю, как вода наполняет мои легкие и я захлебываюсь. Уж лучше упасть с самолетом.
6. Я всегда хожу босиком и сижу по-турецки)
7. Люблю путешествовать. Моя заветная мечта - объехать Европу на машине. Ну и, конечно, побывать в разных других странах, в частности Китае, Японии, США.
Даже не знаю, кого написать в свой список, т.к. очень много дневников нравятся (вообще подобные наградки, я так поняла, раздаются в рукодельных блогах - поэтому и выбор мой специфический) и никого не хочется обидеть и передаривать тоже не хочется. Ну ладно, выбираю вас))):
1. Татоша-75
2. заплатка
3. Вечерова
4. Sonja_Naimann
5. Pani_Pava
6. Anklet
7. snezinka

2 комментария: