вторник, 3 апреля 2012 г.

Выигрыш конфетки

Даже не знаю с чего начать.
Многие знают, что я регулярно участвую в розыгрыше рукодельных конфеток.
Недавно я записалась на эту конфетку - Путешествие как стиль жизни. И знаете что? Я ее очень хотела, т.к. брежу путешествиями.
А в последние дни у меня очень плохое моральное состояние. Слабость, усталость, отсутствие вдохновения, внутренние проблемы, да и лета уже хочется... И вот сегодня я добралась до баннеров с конфетками в своем блоге, просмотрела старые розыгрыши, удалила их.
А думала я при этом: "Господи, как мне плохо((( Ну хоть какую-то радость дай мне, пожалуйста. Я же знаю, что ты мне всегда помогаешь. Мне это нужно очень, иначе я сойду с ума("
Конечно, я не верила в выигрыш.
И когда зашла в блог посмотреть розыгрыш этой конфетки с путешествиями, там оказался видеоролик. И никакого имени: хочешь узнать, кто выиграл - посмотри. Я не хотела смотреть. Даже чуть не закрыла страницу. Но в последний момент передумала. Девочка вытягивает бумажку с именем, оператор приближает камеру - и там не разобрать имя. И я думаю "Понятно, что это не я((("
А дальше финальная заставка "Победила PrettyIrina. Поздравляем!"
О___о
Представляете, что я чувствую сейчас? Я даже заплакала. Как не верить в такие чудеса, когда искренне чего-то очень хочешь и просишь Бога помочь тебе выбраться из ужасного состояния, а он слышит. И как не верить в то, что он есть?
Написала девушке Ольге письмо и теперь жду от нее ответ)





6 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! Я УВЕРЕННА ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫИГРЫШ!!! Все только начинается!!! УРА!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю! выигрышей впереди еще много будет!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, очень приятно, что наша конфетка подняла вам настроение! Но ведь вы сами умеете творить чудеса. Во-первых, у вас есть самое главное "чудо" в жизни - сынок. Во-вторых, вы делаете красивые вещи своими руками, умеете вкладывать душу и эмоции в них.И это тоже чудесно!
    Кстати, насчет вдохновения. Присоединяйтесь к проектам на нашем блоге (Фото-дневник, фотопонедельник), вы БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ видеть только хорошее и у вас не останется времени, чтобы даже задуматься о проблемах, гарантирую.:))
    Оля-Ladiola

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оля! С удовольствием буду заходить в ваш блог)

      Удалить