понедельник, 19 марта 2012 г.

Индия в Туле


  В воскресенье чудом вырвалась из дома - съездила на выставку индийских товаров. Получилось спонтанно - утром случайно у кого-то из тульских наткнулась на ссылку в контакте и решила во чтобы-то ни стало побывать там, т.к. Индия мне интересна.
Покупать ничего не стала. Были соблазны. Например, большие шарфики то ли из шифона, то ли из шелка были по 100 рэ. Цветов - уйма. Можно было выбрать кучу под разную одежду. Но они все были такие не аккуратные, швы кривые, на некоторых нитки торчали. Я не стала брать такое "качество". Красивые палантины из кашемира, много разной летней одежды, натуральная индийская косметика. Но от цветов разбегались глаза. И на порыве "хочу-хочу" я начинала себя успокаивать, что это все же не мой стиль и куда я это летом надену? И под одну вещь тогда надо уж подбирать аксессуары, обувь, сумку и т.д.
Возможно, купила бы что-нибудь из вкусняшек, но торговое место было всего лишь одно и народ там стеной стоял, что я даже не смогла разглядеть, что там есть.
В общем, вернулась домой с пустыми руками, сэкономленным кошельком и хорошим настроением)
Выставка продлится еще неделю. Так что, туляки, кому интересно - поезжайте.
"С 16 по 25 марта 2012 года в Манеже центрального стадиона ФК «Арсенал» индийская компания «Корпорация ANS» проведет выставку «Самое лучшее – из Индии». В выставке планируют принять участие более 50 индийских компаний, сообщила пресс-служба администрации Тулы."

 Под катом много фоток.



































2 комментария:

  1. ЗДОРОВО!!!!!! СЛОНИКИ!!!!!!! ОБОЖАЮ ИХ! ))))) Я уже 5 лет их коллекционирую пока конечно коллекция маловата не больше 10-12 но все впереди!!! ВОТ бы я там закупались и слонами, и шарфами )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))
      Я вот тоже все думаю начать коллекционировать кошек и ангелов, но потом пресекаю себя - итак много денег не туда трачу)

      Удалить