вторник, 3 января 2012 г.

Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Замучили меня уже девчонки, что пора мне уже продавать свои работы. Да только я все никак, т.к. кажется, что никто брать не будет и страшно как-то( Заставили они меня зарегистрироваться где-то на рукодельном сайте, грозились приехать ко мне в Тулу и побить, если я это не сделаю)))
Ну вот зарегистрировалась на Ярмарке мастеров. Теперь надо еще платить по 120 рэ в месяц, чтобы было выложено много работ, а не три бесплатных. Хочется верить, что покупатель найдет меня)
Девочки, вы свои рукоделки продаете или только для себя делаете и в подарок? Если продаете, то поделитесь секретом - где и как?
Ссылка на мой магазинчик:

Ярмарка Мастеров - ручная работа и handmade

3 комментария:

  1. я просто для родных и друзей делаю и пока в планах нету продавать ) но вообще не вижу в этом ничего плохого, просто сложновато раскручиваться на фоне такого количества скрап-леди ) у которых и опыт, и стаж, и всё уже круто )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я про что( А мне все - продавай-продавай, ты просто не хочешь, даже не пытаешься!(((

    ОтветитьУдалить
  3. я думаю, что Ярм.мастеров-самое то,если хочешь продать что-то...очень хороший сайт. Не надо дорого продавать и покупатели должны появиться. Я сама думаю там зарегистрироваться, вот только еще опыта поднакоплю)))

    ОтветитьУдалить