среда, 21 декабря 2011 г.

Вопрос о подписках

Подскажите, пожалуйста, можно ли тут подписаться на блог, чтобы приходили уведомления на и-мейл? У меня нет возможности каждый день заходить в блоги проверять обновления и пропускаю много интересного( А Панель инструментов часто вообще не отображает людей, на которых я подписана.

6 комментариев:

  1. так ты гаджет добавь=мой список блогов= и укажи все свои читаемые блоги...вроде так все просматриваются...в реальном времени

    ОтветитьУдалить
  2. Да мне не хочется помойку устраивать из всех гаджетов, если можно просматривать подписанные блоги в профиле. Но вот только если б не глючило и всегда показывалось(((
    Попробую как-нибудь добавить этот гаджет, может понравится и оставлю.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такая же проблема. Но я не знаю, что значит гаджет в данном конкретном случае...))

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина, тут в Настройках есть функция Добавить гаджет в нужном вам поле. Дальше из списка нужно выбрать желаемый гаджет. Я так поняла, что подписка на ваши собственные блоги - это Blog List.
    Но у меня все равно там ничего не отображается(((

    ОтветитьУдалить
  5. после добавления гаджета нужно его еще заполнить блогами, а для этого надо зайти в его редактирование и выбрать блоги для просмотра там либо заполнение через ссылку, либо через список чтения.

    ОтветитьУдалить
  6. Как, все сложно, Оль... Я думала, что там автоматически будут отображаться все блоги, на которые я подписана. Ну да ладно, у меня сейчас все равно нет времени на чтение.

    ОтветитьУдалить